19.01.2015

Общественно-политическая газета Чухломского района "Вперед". Новости от 15.01.2015

«Подарок своими руками»


Учащиеся школ и организаций дополнительного образования Костромской области в возрасте от 7 до 18 лет могут стать участниками областного заочного конкурса-выставки «Подарок своими руками», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Конкурс направлен на развитие творческих способностей детей, повышение интереса школьников к истории своего государства, воспитание чувства гордости за свою страну, приобщение детей к культурным ценностям и национальной культуре.
Организатором мероприятия выступает «Костромской областной центр детского (юношеского) технического творчества».  
Согласно условиям, конкурс пройдет среди трех возрастных групп (7-10 лет; 11-13 лет; 14-18 лет) в нескольких номинациях: кружевоплетение, вышивка, изделия из бисера (объемные работы - украшения и сувениры), изделия из природного материала (глина, дерево, береста и др).    
На конкурс принимаются только авторские работы, соответствующие предложенным номинациям и требованиям конкурса. Они должны быть  аккуратно  оформлены, с лицевой стороны прикреплена этикетка с указанием номинации, названия работы, фамилии и имени автора, его возраста,  организации, ФИО руководителя. Работы сопровождаются одной заявкой от организации с указанием полного названия и адреса, контактного телефона и информации об авторах конкурсных работ.    
Работы принимаются с 13 января по 15 февраля 2015 года по адресу:  156013, г. Кострома, ул. Пушкина, д. 2А, ОГКОУ ДОД «Костромской областной центр детского (юношеского) технического творчества», кабинет №16. 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос