18.11.2014

Общественно-политическая газета Антроповского муниципального района " Сельская новь". Новости от 18.11.2014

Новоселье в молодежном центре

 

 

Состоялось торжественное открытие реконструированного здания молодёжного центра в Антроповскогм районе Костромской области. Этого события с нетерпением ждали и жители района, и сами работники молодежного центра. 

Почётное право перерезать ленточку было предоставлено главе района Евгению Новикову и представителю молодёжи, активисту из села Палкина Дмитрию Кузьмину.

А самое главное торжество развернулось в актовом зале нового центра. На правах хозяйки всех поприветствовала директор молодёжного центра Ольга Виноградова. Она поздравила всех с этим событием.
 
В рамках этого праздника состоялись и другие приятные события. Вручение счастливым родителям свидетельств о рождении их детей — одно из них.
 
Миссия руководителя отдела пенсионного фонда по Антроповскому району Елены Цветковой была не менее приятной — она вручила сертификаты на материнский (семейный) капитал Папулиным, у которых родилась третья дочка и Кольцовым, в связи с рождением третьего сына.
Зрительный зал был полон. Для поздравлений и пожеланий на сцену вышли глава района Евгений Новиков, его заместитель Елена Громова, председатель районного Собрания депутатов Зоя Лебедева, глава Антроповского сельского поселения Николай Бычков, заведующая отделом ЗАГС Антонина Русакова и многие другие. Поздравить молодёжку с новосельем пришли жители посёлка, представители организаций района, с которыми она тесно сотрудничает.
 
Информация с сайта   antropovo.smi44.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос