18.11.2014

Информационный портал "Новости на сайте ЦФО" cfo.gov.ru. Новости от 14.11.2014

Лучший семейный клуб


 

Клуб «Молодая семья» из поселка Тотомица Нейского района стал победителем XI Всероссийского фестиваля клубов молодых семей, прошедшего в Москве.

 
Фестиваль объединил 19 клубов из разных регионов России, собрав более 100 молодых семей. Их работу в течение двух дней оценивало экспертное жюри. Лучшие определялись в номинациях: «Гармония семейных отношений», «Особый национальный колорит», «Приобщение детей к культурному достоянию российского народа», «Открытые сердца», «Сохранение и развитие семейных традиций», «Популяризация здорового образа жизни» и др.
 
Семейный клуб из Тотомицы признан победителем как «Самый артистичный клуб молодых семей». На сцене члены семьи  Смирновых раскрыли перед зрителями и жюри свои таланты: пели частушки, водили хоровод, презентовали свою дружную семью и деятельность клуба. Интерес у гостей и участников праздника, жюри вызвала фотовыставка и выставка творческих работ, представленные  тотомицким клубом.
 
Награждение самых активных молодых семей России прошло в рамках торжественного концерта, перед участниками  выступили танцевальные и музыкальные коллективы России. Победителей наградили почетными грамотами и ценными призами.
 
Кроме того, в рамках фестиваля были организованы мастер-классы и психологические тренинги. Для молодых семей проводились занятия «Как стать счастливой мамой», «Здоровье и настроение. Что от чего зависит» и др.
 
Руководители семейных клубов приняли участие в совещаниях, на которых делились опытом работы и обменялись методическими разработками.      







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос