05.12.2013

Торжественная встреча

В Нейском филиале Романовского реабилитационного центра инвалидов состоялась торжественная встреча, посвященная Международному дню инвалидов.

Гостями праздника стали молодые люди с инвалидностью и люди старшего поколения – участники ветеранского клуба «Надежда». 

Много теплых слов было сказано в их адрес организаторами праздника. Звучали поздравления команде спортсменов, занявшей 2 место на соревнованиях в городе Шарье. 

После торжественной части гостям было предложено принять участие в увлекательной программе «Игры разума». Тематика игры была определена целью проекта реализуемого молодежным центром и МОО «Доброволец» в 2013 году «Грамотно значит модно». Проект призывает население района к грамотному использованию государственного языка. Команды «Молодежь» и «Надежда» в упорной борьбе показали неплохие знания в этой области. С небольшим отрывом команда людей старшего поколения одержала победу. 

После игры волонтеры представили вниманию участников праздника «Олимпийский урок». 

В завершении встречи участники благодарили организаторов за интереснейшую и полезную игру и информацию, а организаторы встречи вручили гостям благодарственные письма за активное участие и сувениры с эмблемами Паралимпийских игр.

Нейский молодежный медиа-центр







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос