10.10.2013

Областной фестиваль ролевых игр «Зеленая дверь»

11 октября 2013 года состоится Областной фестиваль ролевых игр «Зеленая дверь». Его основным организатором стал лагерь ролевых игр «Кентавр», отмечающий в это году свое 20-летие. 

Фестиваль проходит при поддержке Департамента образования и науки Костромской области, Института педагогики и психологии Костромского государственного университета имени. Н.А. Некрасова, Костромского энергетического техникума имени Ф.В. Чижова.

На Фестивале встретятся представители различных образовательных организаций и молодежных объединений, занимающихся ролевыми играми и воинским искусством, историческим танцем и реконструкцией истории, квестами в городе и военными играми на местности. Это Костромская городская молодежная общественная организация «Мы» и Клуб исторического танца «Отражение», педагогический отряд авторского лагеря «Надежда» и Центр внешкольной работы «Беркут», представители военно-спортивного движения страйкбол и объединения StreetRiding в Костроме, клубы фехтования «Золотой грифон» и «Легион Севера».

Также в мероприятиях принимают активное участие студенты Института педагогики и психологии Костромского государственного университета имени. Н.А. Некрасова и Костромского энергетического техникума имени Ф.В. Чижова.

Программу фестиваля скачать здесь







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос