20.05.2022

Студенты Костромской ГСХА завоевали награды Фестиваля студенческого творчества вузов Минсельхоза России!


"Весна в Центральном Черноземье" - так назывался фестиваль и проходил сразу в двух городах: Воронеже и Орле. За звание лучших сражались более шестисот участников.

 



На сцене Воронежского ГАУ наши студенты показали себя в народном и эстрадном вокале. Ульяна Коткова мастерски исполнила народную песню. В номинации "эстрада" выступили дуэтом Родион Коваленко и Юлия Пантелейчук с песней "Вахтерам", а Родион исполнил еще и сольный номер "Ноктюрн".

Молодежный медиацентр "ZёрнА" выслал на суд жюри направления "Студенческие медиа" 2 фоторепортажа (Мурадиловой Тахмины и Орловой Марии) и студенческую газету.

Орловский ГАУ принимал участников танцевальной номинации, честь нашего вуза защищал ансамбль народного танца "Контраст".

Итогами нескольких дней всероссийского конкурса стали:
 - Лауреат 3 степени - дуэт - Родион Коваленко и Юлия Пантелейчук;
 - Спецприз - соло - Родион Коваленко;
 - Спецприз - студенческая газета - ММЦ ZёрнА;
 - Лауреат 2 степени - народный танец (малые формы) - студенческий ансамбль "Контраст";
 - Лауреат 3 степени - народный танец, ансамбль - студенческий ансамбль "Контраст".

Участие в фестивале подарило студенческой молодежи аграрных вузов прекрасную возможность показать свои таланты и мастерство, а общение участников стало праздником дружбы и студенческого братства.

Костромская ГСХА стала одним из активных участников фестиваля и получила благодарность от оргкомитета на имя врио ректора Михаила Волхонова за заботу и поддержку талантливой молодежи.

#КостромскаяГСХА #Агрообразование #Минсельхоз #agrovesna2022

https://kgsxa.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.08.2023
Где находится ваш избирательный участок? Какие кандидаты баллотируются на выборах? Как можно проголосовать на дому? Эти и многие другие вопросы, связанные с проведением единого дня голосования 10 сентября 2023 года, вы можете задать по телефонам «горячей линия связи с избирателями».








Опрос

Опрос