16.05.2022

«Добро. Центр»: изменения начинаются с тебя. И сотен таких же неравнодушных людей, как ты

В России при поддержке Федерального агентства по делам молодежи запущена социальная франшиза «Добро.Центр». Одна из основных задач «Добро.Центра»  – координация между нуждающимися в помощи и теми, кто готов ее оказать. 


В функционал «Добро.Центров» входит оказание и прием заявок на «добрые услуги» от организаторов добровольчества и населения, проведение обучающих тренингов для граждан и общественных организаций, предоставление коворкинг-пространства волонтерским и общественным объединениям, вовлечение представителей бизнес-сообщества в корпоративное волонтерство, реализацию федеральных волонтерских проектов.

«Добро. Центр» - это первая бесплатная франшиза федерального масштаба. «Добро.Центры» занимаются развитием социальных и гражданских инициатив в своем городе, а взамен получают дополнительную поддержку и ресурсы на собственные проекты», - говорят организаторы.  Поддержку значимую: от помощи в разработке собственного бренда до привлечения спонсоров и партнеров.

Направления деятельности «Добро. Центра» могут быть следующими:

- развитие существующих и новых социальных проектов;

- проведения обучения для волонтеров и организаторов добровольчества;

- разработка и сопровождение программы корпоративной социальной ответственности;

- консультации НКО, лидеров добровольческих объединений и активных граждан.

Если  вы готовы делиться своим добровольческим опытом, продолжая при этом расти и развиваться в социально значимых проектах, то  «Добро. Центр» - это для вас и про вас. Присоединиться к проекту можно здесь

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

02.11.2016
20 ноября 2016 года по инициативе президента Российской Федерации В.В. Путина, Председателя Попечительского Совета Русского географического общества во второй раз в нашей стране пройдет Всероссийский географический диктант.








Опрос

Опрос