25.01.2022

Молодые медийщики придумают айдентику нового форума Росмолодёжи


Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с платформой DC Camp запускает конкурс на разработку айдентики нового федерального молодёжного форума, который пройдёт летом 2022 года в Калининградской области. Форум станет одним из мероприятий платформы «Росмолодёжь.События».



Мероприятие объединит молодых медийщиков (PR-специалистов, контент-мейкеров, представителей студенческих и молодежных СМИ, блогеров и всех тех, кто интересуется диджиталом и медиа) от 18 до 35 лет со всей страны. Особенностью форума станет глубокое практическое погружение в отрасли, связанные медиа и диджиталом. 

Участникам конкурса предлагается разработать айдентику для форума и варианты использования на актуальных носителях: шаблон поста в соцсетях, мерч, баннер, свитшот и любые другие носители. Можно оттолкнуться от варианта названия «ШУМ» или предложить альтернативное, которое, по вашему мнению, больше подходит концепции и идеологии мероприятия. Авторов лучших работ пригласят к участию в форуме с оплатой расходов (в том числе дорогу).

Требования к конкурсантам и критерии оценивания смотрите на сайте. Заявки принимаются там же с 24 января до 15 февраля. Объявление победителей — не позже 1 марта. 

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос