17.09.2021

Пять лет со дня создания Костромского регионального отделения ВВПОД «Юнармия» имени генерал-майора Н.Т.Волкова

С 5-летием со дня создания Костромского регионального отделения ВВПОД «Юнармия» имени генерал-майора Н.Т.Волкова Главный штаб Движения поздравляет начальника штаба регионального отделения Михаила Летягина и костромских юнармейцев.


«Пять лет – это много или мало для организации, реализующей множество общественных проектов, социальных акций? Пять лет – это только начало большого пути, – написано в обращении. - Для Движения, которое заслужило доверие и признание в регионе и стало авторитетом в области патриотического воспитания – очень серьёзная дата! Юнармейцы и участники вашего Регионального отделения – яркие, талантливые молодые люди, которым важна судьба нашей Родины. Впереди – новые свершения, яркие проекты, события и, конечно же, победы!
Желаем вам дальнейшего развития, энергии, вдохновения, новых инициатив и продолжения продуктивной работы над нашим очень важным делом патриотического воспитания детей и молодёжи!».

Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот», «ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» присоединяются к поздравлениям и желают  Михаилу Валерьевичу больших успехов на поприще воспитания юных патриотов, а его питомцам - стать честными, целеустремленными людьми, которые будут бережно относиться к истории и традициям нашей страны и готовыми встать на защиту Отечества.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос