16.09.2021

Расскажи о своем регионе и найди новых друзей на конкурсе «Смотри, это Россия!»

Началась онлайн-регистрация на Всероссийский конкурс по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!». Команде из пяти человек необходимо подготовить видеоролик, посвященный легендам родного региона. 


По итогам конкурса состоится открытое голосование, которое определит победителей в трех возрастных группах: 6-10 лет, 11-15 лет и 16-18 лет. Победители в каждой возрастной группе получат смартфоны.

Отправить заявку могут школьники со всей России. Однако зарегистрировать команду может только совершеннолетний куратор. Регистрация продлится с 15 сентября по 1 ноября. Полный перечень правил, а также форма регистрации доступны по ссылке.

Всероссийский конкурс по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!» был впервые реализован в прошлом году при поддержке Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева и 17 500 участников со всех регионов России. В голосовании участвовали более 200 000 человек.

Проект проводится Правительством Республики Саха (Якутия) при поддержке Минпросвещения России, Минкультуры России, Росмолодежи, Ростуризма и АНО «Россия – страна возможностей».

 

https://fadm.gov.ru/

 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос