10.09.2021

Проект «Другое дело» охватил более 130 000 участников в 1200 городах России


В рамках IX Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который проходит в Казани состоялась презентация проекта «Другое дело», оператором которого выступает президентская платформа «Россия – страна возможностей». О принципах работы проекта и его возможностях для партнеров и участников рассказал его руководитель Кирилл Хвиль.


Проект «Другое дело» реализуется на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей». Его главная задача – мотивировать молодых людей к саморазвитию и к участию в общественно полезной деятельности.

Технически проект представляет собой мини-приложение на базе социальной сети «ВКонтакте», это делает его максимально доступным и удобным – к проекту может присоединиться любой желающий независимо от времени, места и возраста, рассказал Кирилл Хвиль. Участники выполняют различные задания и получают за это баллы, которые можно обменять на бонусы от партнеров: промокоды, гаджеты, обучающие курсы, подписки на мультимедийные сервисы и другие призы. Бонусы для участников предоставляют более 50 партнёров платформы, среди которых банки, крупные медиахолдинги, федеральные органы власти и государственные корпорации.

«Проект «Другое дело» имеет уникальную особенность, к нему может присоединиться любой желающий независимо от возраста и места проживания, и самое главное, в проекте «Другое дело» нет проигравших, в нем каждый участник это победитель! Ведь самая главная и сложная победа для многих, не связана с конкурсными состязаниями, как правило, это победа над самим собой, своими привычками, стереотипами, инерцией. Сделайте шаг к победе уже сейчас, присоединяйтесь к новому масштабному проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей», станьте его частью и измените свою жизнь к лучшему!» – обратился к участникам мероприятия руководитель проекта «Другое дело» Кирилл Хвиль.

«К «Другому делу» уже присоединились более 130 000 участников, которые выполнили свыше 500 000 заданий и заработали более 157 миллионов баллов. Задания для участников предоставляют такие крупные компании как «Сбер» и Mail.ru Group, а также министерства, некоммерческие организации, в том числе и федеральный оператор комплекса ГТО – АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», – пояснил руководитель проекта.

Проект стал поистине всероссийским – его география уже охватила более 1200 городов России и продолжается расширяться. Оператор проекта продолжает активно подключать новых партнеров по заданиям и бонусам, увеличивая число возможностей для пользователей платформы.

Чтобы присоединиться к проекту «Другое дело», нужно добавить мини-приложение в социальной сети ВКонтакте, выбрать интересующие виды активности и начать выполнять задания. Больше информации о проекте «Другое дело» – на сайте drugoedelo.ru

https://rsv.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос