03.08.2021

Регистрируйся на Всероссийский форум сельской молодежи!

Российский союз сельской молодежи собирает активную молодежь на Всероссийском форуме сельской молодежи. Мероприятие пройдет в Республике Мордовия с 12 по 14 августа.

 



К участию приглашаются лидеры общественного мнения среди сельской молодежи, в том числе руководители и активные представители региональных отделений РССМ, молодые предприниматели и специалисты агропромышленного комплекса и социальной сферы, студенты, аспиранты и молодые преподаватели аграрных вузов.

Основная цель Форума – обмен эффективными практиками вовлечения молодежи в развитие села, повышения привлекательности сельских территорий, обсуждение и выработка предложений молодого поколения по повышению качества жизни селян и активности местных сообществ.

Организаторы запланировали интересную программу, в которую входят экскурсии на предприятия и объекты сельского туризма. Кроме того, на тематических дискуссионных площадках перед участниками выступят эксперты аграрной и сельской направленности из государственной, общественной и бизнес-сферы. 

Не упусти возможность и скорее регистрируйся на форум!

Мероприятие пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Администрации Главы Республики Мордовия.

https://rssm.su/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос