24.02.2021

Благодарность от председателя территориальной избирательной комиссии

В Кологривской средней общеобразовательной школе состоялась встреча председателя территориальной избирательной комиссии с будущими избирателями.


Татьяна Смирнова поблагодарила активных участников молодежных мероприятий, проводимых Центральной избирательной комиссией Российской Федерации и избирательной комиссией Костромской области в целях повышения правовой культуры подрастающего поколения.
     
Татьяна Юрьевна выразила благодарность ученице 10-го класса Дарью Смирнову за участие в региональном конкурсе социальной рекламы, направленной на повышение активности избирателей на выборах в 2020 году. Одиннадцатикласснице Виктории Лебедевой и десятикласснице Ирине Бараковой вручила сертификаты участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
     
Председатель избирательной комиссии выразила признательность преподавателю обществознания Галине Антроповой за подготовку ребят и пожелала будущим избирателям и в дальнейшем проявлять интерес к избирательному праву и занимать активную гражданскую позицию.

 

По материалам пресс-службы избирательной комиссии Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос