20.02.2021

«Стань волонтером!». Урок добра в Макарьевском центре помощи детям

18 февраля представители муниципального ресурсного центра по поддержке добровольчества побывали в гостях у воспитанников Макарьевского центра помощи детям. 


В разговоре о добре и волонтерстве приняли участие и сотрудники учреждения.

Руководитель ресурсного центра Юрий Ельцов рассказал о деятельности добровольческих отрядов на территории муниципального района, о руководящих органах движения - муниципальном и региональном ресурсных центрах, АВЦ.

Много добрых дел совершили волонтеры, но дополнительные силы очень нужны, поэтому Юрий Валентинович пригласил участников встречи присоединиться к макарьевским добровольцам. А для этого необходимо пройти регистрацию в ЕИС «Добро.ру». Поэтому подробно была затронута и эта тема.

Гости вручили информационные буклеты о волонтерстве с контактными данными МРЦ. А для воспитанников центра помощи детям еще подготовили и буклеты о безопасности в сети интернет. 

Встреча прошла продуктивно, в дружеской атмосфере. Участники смогли задать интересующие их вопросы. В завершение «Доброго урока» был размещен плакат, предоставленный региональным центром развития добровольческой деятельности Костромской области.

 

#АВЦ #молодежь44 #доброволец44 #добровольцымакарьев

ЦПВТДМ г. Макарьев








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос