18.02.2021

Подкаст о регионах «Давай останемся в России»

«Давай останемся в России» – это подкаст о людях, которые создают проекты в регионах, развивая тем самым малые территории. Для каждого выпуска приглашается гость, который делится собственными инициативами развития региона. 

 


Сейчас записано уже пять выпусков подкаста. Среди героев записи: краевед и депутат Сысерти Александр Савичев, который создает музей о заводе на территории завода; главный редактор астраханского городского издания Dvor.Media Наталия Туйгунова; меценат и краевед Дмитрий Андреев, который выкупил особняк в Данилове, чтобы сделать арт-резиденцию для подростков; бренд-стратег Олег Бунов, разработавший айдентику для Обнинска; дизайнер Василий Бродовиков, создавший зин в Пущино.

«Мы хотим, чтобы молодежь больше путешествовала по России и узнавала новое о стране. И чтобы это были маленькие, но запоминающиеся детали, связанные с тем или иным местом. Гость расскажет что-то важное и полезное о том, где он живет, вдохновив слушателей развивать свои города: ведь если у одних получилось, то и у тебя получится», – рассказала ведущая подкаста Лиза Чернецкая.

«Давай останемся в России» выходит каждую неделю. Всю информацию о проекте можно найти здесь. 

Подкаст создан при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Центра молодежного туризма.


#туризм

https://fadm.gov.ru/news/59104








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос