16.02.2021

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Китайский вектор»

15 февраля начинается прием заявок на участие во Всероссийском студенческом конкурсе по актуальным вопросам экономического развития Китайской Народной Республики «Китайский вектор». Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на портале my.fa.ru. Заявки принимаются с 15 февраля по 1 марта. 

 


«Китайский вектор» – это масштабное мероприятие для студентов российских вузов, занимающихся научно-исследовательской и практической деятельностью, связанной с тематикой конкурса. Участниками конкурса могут стать студенты бакалавриата и специалитета в возрасте до 25 лет. 

В 2021 году конкурс пройдет в дистанционном формате в три последовательных этапа. Итоги конкурса будут объявлены 12 апреля 2021 года. Победители, призеры и участники конкурса получат дипломы и призы от партнеров. 

Узнать подробности о конкурсе, а также следить за новостями можно в официальной группе «Китайский вектор» ВКонтакте.

Организатором конкурса является Факультет международных экономических отношений Финансового университета при Правительстве РФ при информационной и экспертной поддержке партнеров, в числе которых – Федеральное агентство по делам молодежи, Институт Дальнего Востока Российской академии наук, некоммерческое объединение «Ассоциация развития синологии» и китайская компания Haier.


#международноесотрудничество

https://fadm.gov.ru/news/59045








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос