16.02.2021

Выпускник форума – о переменах к лучшему

Продолжается реализация образовательной программы для лучших выпускников Всероссийской форумной кампании 2020 года. Второй образовательный модуль состоится с 14 по 16 февраля в очном и онлайн-формате на базе Мастерской управления «Сенеж». 


Мы пообщались с Денисом Ивановым из Республики Саха (Якутия). В свои 23 года Денис – председатель Якутского Регионального отделения Российского сельского союза молодежи. Сейчас выпускник Форумной кампании получает степень магистра в Арктическом государственном агротехнологическом университете по направлению подготовки «Зоотехния». 

Мир проектов

«О Форумной кампании я узнал из постов и рекламы в Instagram. Участвовал в форумах: «Байкал», «Алтай. Территория развития», «Восток», «Вектор», «Синергия Севера», где выиграл грант на сумму 80 000 рублей. Обучение стало для меня толчком к развитию и удивительным путешествием в мир проектов».

Парень из глубинки 

«В один прекрасный зимний день мне на электронную почту пришло уведомление о том, что меня выбрали как участника образовательной программы для выпускников Всероссийской форумной кампании. В сообщении было сказано, что я попал в ТОП-200 из более миллиона участников форума. 

Сначала я к этому отнесся скептически, но потом подумал: а вдруг правда? Со мной связались  представители Росмолодежи и Мастерской управления «Сенеж». Я был в шоке, когда меня добавили в общий чат выпускников Форумной кампании. Мой скептицизм – это подтверждение того, что я не верил до самой поездки в происходящее со мной – парнем из глубинки».

Самопрокачка

«Не скажу, что я супер-супер, но за год участия в четырех форумах почувствовал, как прокачал себя. Это как классы в школе: для меня каждый форум – отдельный этап становления личности и профессионала в event-менеджменте».

На 360 градусов

«После участия я стал лучше разбираться в проектах, командообразовании. Позже я принял участие в качестве спикера и соорганизатора в первом онлайн-форуме «Zaвтрa». Не прошло и недели после моего выступления, как меня пригласили спикером на форум «Утро-2020».

Для идеального выступления нас готовили месяцами: прокачали по различным форматам выступлений: PechaKucha, TEDx. Благодаря образовательной программе я научился грамотно составлять проект от А до Я, изучил весь цикл event-менеджмента. После обучения моя жизнь изменилась на 360 градусов».
#Активнаямолодежь

https://fadm.gov.ru/news/59016








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос