18.01.2021

Порядок зависит от нас

Учащиеся Павинской средней школы прибрали мусор за любителями «активного» досуга.


Ученики 6 «б» класса Павинской средней школы дружной компанией пришли на центральную горку в райцентре. Но пришли они сюда вовсе не покататься, а прибрать мусор, который оставляют после себя иногда «любители активного отдыха».

Спуск с горы был просто усеян бытовыми отходами. Множество бутылок, фантиков, коробочек из-под сока и прочего мусора «красовались» на горке. Ребята оперативно собрали весь мусор в пакеты, и отнесли в контейнеры для бытовых отходов.

«Чистота и ухоженный вид села напрямую зависят от нас с вами. А более взрослым любителям пенных напитков, также хочется пожелать не выставлять на всеобщее обозрение последствия ваших увлечений, и доносить тару из-под напитков до ближайших контейнеров. Эта актуальная проблема была поднята на официальной странице Павинской школы в социальной сети. Согласитесь, что добавить к этому нечего, все правильно сказано и довольно убедительно. Приятно ходить всем нам по чистым улочкам нашего родного села Павино, не будем забывать, что порядок зависит только от нас.  А школьники — просто молодцы!», - пишет районная газета  «Северный луч».

 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос