15.01.2021

Рождественский турнир в Галичском районе

9 января 2021 года  на спортивной площадке д. Степаново Галичского муниципального района состоялся традиционный Рождественский турнир по футболу в рамках декады спорта и здоровья.

 


В турнире приняли участие две  команды: д. Степаново «Ювентус» (старшая группа) и «Ювентус» (младшая группа).  Победа в начале матча, была за старшей группой. Младшие  игроки «Ювентус» хотели отыграться в футбольном матче, вели в счете в течение всей игры. 

После первого тайма они выигрывали  «7:4». На протяжении всей игры невозможно было предугадать победителя, игра развивалась очень стремительно, было множество ярких моментов. Но во втором тайме старшие ребята добавили и укрепили свои силы, доведя игру до победы. Итог « 10:8» в пользу старшей группы. 

Но не так страшно поражение, ведь эти полтора часа дети провели на свежем воздухе, пообщались и получили удовольствие от игры. 

Именно такой футбол – честный и качественный – свойственен тем, кто играет в составе дворовых команд. Юные футболисты знакомы со своей командой с детства, они вместе прошли и радость побед, и горечь поражений. У них уже выработался свой стиль, своя тактика, команды знают свои слабые места и с усердием тренируются. 

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!


РМЦ «Центр поддержки молодежных инициатив» 
Галичского муниципального района








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос