15.01.2021

В журнале Губернский дом опубликованы материалы о деятельности Детского морского центра

Накануне новогодних праздников Детский морской центр города Костромы получил добрый подарок – публикацию о своей деятельности на страницах регионального краеведческого журнала «Губернский дом».

 


Красочный разворот журнала с фотографиями из жизни рассказывает о мероприятиях, проведенных учреждением: праздник, посвященный Дню Военно-морского флота, события историко-культурной экспедиции «За веру и верность» памяти адмирала Павла Перелешина, участие курсантов центра в кругосветной экспедиции на фрегате «Паллада» в 2020 году. Все эти мероприятия были организованы при доброй поддержке Костромского областного отделения РГО, благодаря которому и появился новый рассказ о жизни ДМЦ.

Напомним, что с 2020 года на базе Детского морского центра ведет свою деятельность Молодежный клуб Русского географического общества. Совместная деятельность ДМЦ и РГО расширяет диапазон возможностей педагогов и обучающихся, придает новый импульс к обретению новых знаний в области географии и истории, расширяет границы для путешествий и экскурсий. Молодежный клуб РГО сформирован и призван объединить молодежь вокруг идей Русского географического общества, которые заключены в изучении географии, истории, традиций, культуры и наследия России.

Пресс-служба Администрации города Костромы








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос