11.01.2021

Национальному Совету молодёжных и детских объединений России исполнилось 29 лет

Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России» была создана 10 января 1992 года. Одним из главных учредителей организации является Российский Союз Молодежи. 


Коллег поздравил Председатель Российского Союза Молодежи, член Президиума Правления Ассоциации Павел Красноруцкий:

«Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

29 лет – это большой путь и колоссальная работа в интересах молодых граждан и всей нашей страны. За это время мы сформировали целую отрасль работы с молодежью в современной России, организовали свою деятельность на принципах системности, сотрудничества, открытости и эффективного диалога. Взяв за основу традиции наших предшественников, работаем с молодежью в соответствии с современными реалиями и вызовами, отвечаем на запросы молодых и формируем тренды. 

Национальный Совет сегодня объединяет усилия десятков молодежных и детских общественных объединений России по реализации государственной молодежной политики, имеет собственные программы и проекты, успешно представляет нашу страну на международных площадках.

Желаю Национальному Совету молодежных и детских объединений России больших успехов, новых проектов и расширения партнерской сети, достижений и побед в важной и ответственной работе, которую сложно уместить в понимание профессиональной деятельности. Это призвание и образ жизни.

С праздником, коллеги! Стартуем в юбилейный год!»

https://ruy.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос