27.07.2012

«Звездины»

Судиславский районный молодежный центр часто проводит торжественную регистрацию новорожденных  «Звездины». 

25 июля 2012 года специалисты молодежного центра с радостью встречали каждую семью. 

На праздник пришли: Соколовы Владимир и Екатерина с сыном Киррилом; Смирновы Юрий и Ольга с дочерью Юлией; Сироткины Сергей и Марина с дочерью Полиной; Дружинины Ирина с дочерью Викторией; Киселевы Анатолий и Катерина с дочерью Софьей; Клюкины Виктор и Мария с сыном Сергеем; Колчины Алексей и Татьяна с дочерью Надеждой; Сироткины Сергей и Наталья с сыном Матвеем; Косаревы Михаил и Ирина с дочерью Ариной; Тирон Сергей и Ольга с сыном Ярославом; Лебедевы Сергей и Елена с сыном Александром; Смирновы Максим и Елена с дочерью Викторией; Соловьевы Сергей и Екатерина с дочерью Ольгой; Боровиковы Сергей и Светлана с сыном Иваном; Смирновы Светлана с сыном Андреем; Кротовы Василий и Светлана с сыном Матвеем; Вагины Леонид и Анна с дочерью Антониной.

Украшением каждого праздника, конечно,  являются дети, веселые и задорные. В этот раз специалисты молодежного центра полностью отошли от традиций, сделав ведущими праздника  детский танцевальный коллектив «РАДУГА».  Для гостей была подготовлена насыщенная программа, в которую вошли хореографические номера, чтение стихов, исполнение сольных номеров и театрализованные представления.

Поздравить молодых родителей и вручить им подарки пришли представители Закрытого акционерного общества КС «Среда», центральной районной больницы, отдела полиции,  отдела культуры, молодежи, спорта и туризма.

Также поздравила молодых родителей специалист отдела ЗАГСа Бредихина Ольга Владимировна и рассказала статистику рождаемости в поселке Судиславль. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос