20.07.2012

Курсы подготовки добровольцев

На базе Нейского молодежного медиа - центра 16 июля начал свою работу лагерь «Курсы подготовки добровольцев». Программа лагеря нацелена на воспитание самостоятельности у молодых людей.

Ребята в лагере научатся принимать решения, отвечать за собственные поступки и планировать свою жизнь.
 
Успешными не рождаются – успешными становятся. Перефразировав известную фразу о счастье, организаторы курсов предлагают будущим добровольцам подумать о нравственном, профессиональном и личностном воспитании  уже сегодня.
 
Развитие творческих навыков, обучение бесконфликтному общению, мобильности и работоспособности – все это является «сердцем» образовательных программ  «Курса подготовки добровольцев»  молодежного центра.

Активный отдых: веревочные тренинги, дискотеки,  концерты, спортивные игры – ждут ребят на протяжении всей смены. Цель курсов – стать успешным в обучении, общении, отдыхе. Вместе с новыми друзьями создать собственную компанию волонтеров.

Курсы подготовки добровольцев – это то, что поможет молодым людям в нужное время понять, чего же они хотят на самом деле, на что они способны и что необходимо сделать для достижения задуманного.

Нейский молодежный медиа-центр







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15.03.2016
«Поисковое движение России» совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Роспатриотцентр» Росмолодёжи продолжают прием заявок на конкурс творческих работ «Поиск. Находки. Открытия». От юных поисковиков Костромской области ждут эссе, стихи, сочинения, проекты и исследовательские работы об истории и идеологии поискового движения в России.  








Опрос

Опрос