20.07.2012

Отряд добровольцев

Как важно человеку, находящемуся в сложной жизненной ситуации, не оказаться один на один со своей бедой. Необходимо, чтобы рядом были люди, способные помочь и поддержать. 

Верится, что есть много неравнодушных и действительно добрых людей, способных прийти на помощь даже незнакомому человеку. 

По поручению главы администрации муниципального района город Нея и Нейский район «Молодежный социальный комплекс» формирует отряд добровольцев для оказания помощи и содействия в ситуациях, когда дети уходят из дома или теряются. Членами отряда могут быть молодые люди  и девушки от 18 до 35 лет, способные оказать помощь в поиске детей.
  
Действия добровольцев не ограничиваются  непосредственным участием только в поисках.  В таких сложных ситуациях  молодые люди могут собирать оперативную информацию, предоставлять личный транспорт для доставки отряда к месту поиска, организовывать встречу добровольческих отрядов других регионов.

Телефон «Молодежного социального комплекса» (49444) 2-19-20. Запись в добровольческий отряд производится лично, без посредников по адресу г. Нея, ул. Любимова, д. 48

Мы ждем вас! Когда дело касается детей,  чужой беды не бывает!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос