27.11.2020

Открылась интерактивная экспозиции музея Российского Союза ветеранов Афганистана

26 ноября в Москве, в Российском Союзе ветеранов Афганистана, состоялось торжественное открытие интерактивной экспозиции музея в рамках проекта «Коснись прошлого и мечтай о будущем!».


Инициатива нацелена на увековечение памяти героев войны в Афганистане с помощью современных технологий. Создана интерактивная экспозиция музея афганской войны и составлены экскурсионные программы. Проект реализуется на средства Гранта Мэра Москвы.

На круглом столе «Совместная деятельность Росмолодежи и ООМПО «Наследие». Итоги и перспективы» председатель правления ООМПО «Наследие» Виталий Шереметьев представил доклад по итогам 2020 года и планам на предстоящий.

На церемонии награждения руководитель Росмолодежи Александр Бугаев вручил Благодарности ведомства членам ООМПО «Наследие» и медали волонтерам ООМПО «Наследие» за участие в Общероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе».

В 2020 году Общероссийской общественной организации «Российскому Союзу ветеранов Афганистана» исполняется 30 лет. Организаторы отмечают, что для общественной организации открытие интерактивной экспозиции – важный момент активизации работы с молодежью в связи с новыми формами трансляции знаний. 

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос