27.11.2020

Воспитательный момент: «Главная мама Инстаграма» присоединилась к «ТопБЛОГ»

Известный инстаблогер Ирина Акопян стала наставницей «ТопБЛОГ» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», где каждый желающий может получить навыки успешного ведения соцсетей. Чтобы познакомиться с новой аудиторией, а также в качестве подарка ко Дню матери она проведет мастер-класс, в котором расскажет, как начать вести собственный блог о воспитании детей.


На аккаунт Ирины Акопян @irina_mamaclub подписано более 3 млн человек, она является обладателем премий «Лучшее инстаграм-сообщество», «Инста-мама года» и «Лидер мнений».

В «ТопБЛОГ» Ирина будет работать с участниками, которые хотят развиваться в Инстаграм в направлении «Семья и дети».

«С появлением семьи и рождением ребенка у каждой девушки, каждой мамы появляется свой уникальный новый опыт. Каждой есть, что сказать и чем поделиться. Многие думают, что заводить блог уже поздно: ниши переполнены, топовые позиции давно заняты, аудитория устала от контента... но я так не считаю. Мир стремительно переходит в диджитал, а здесь есть место для каждого. И если у вас появляются новые идеи, мысли, интересы, опыт, которым хочется и кажется важным делиться, то нужно пробовать! Меня в свое время вдохновило на блогерство именно материнство. И я, как наставник этого проекта, подскажу, с чего начать, как найти свою аудиторию и к чему быть готовым, погружаясь профессионально в мир социальных сетей», – сообщила Акопян.

О первых шагах на этом пути Ирина расскажет 29 ноября в 12:00 по Москве в прямом эфире инстаграм-аккаунта платформы «Россия – страна возможностей». В честь Дня матери она проведет открытый мастер-класс, в котором ответит на вопросы подписчиц о том, как решиться на ведение блога о воспитании и что нужно предпринять, чтобы сделать его популярным. Модератором эфира станет Елена Гущина – ведущая шоу «Студия СОЮЗ» на ТНТ.

«Для нас важно, чтобы в «ТопБЛОГ» свою нишу могли найти не только школьники и студенты, но и более взрослая аудитория. Блоги о семье и детях сейчас очень востребованы. Значит, есть и авторы, которые хотят расти в этом направлении. Мы хотим дать им возможность развиваться и учиться у лучших. На мастер-классе будущие участницы, в том числе, поймут, готовы ли они посвятить теме материнства все свое время», - прокомментировала Ирина Карих, руководитель молодежных проектов АНО «Россия – страна возможностей».

У Ирины Акопян двое сыновей — 10-летний Ян и 4-летний Арон. Она является создателем и идейным вдохновителем крупнейшего в России онлайн-проекта для родителей об активном материнстве.

Напомним, помимо «главной мамы Инстаграма» в проекте «ТопБЛОГ» будет порядка 30 наставников и экспертов, среди которых – телеведущая Елена Летучая и актриса «Comedy Woman» Наталия Медведева.

Участником проекта может стать каждый желающий старше 14 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться до 31 декабря 2020 года на сайте: https://topblog2020.ru

https://rsv.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос