24.11.2020

«Траектории развития–2020» приглашает молодежь ЦФО стать участниками первого онлайн-форума


27 ноября состоится V Молодежный форум «Траектория развития». Итоговое событие года в сфере молодежной политики Воронежской области пройдет на сайте traektoria.mol36.ru.


Зарегистрироваться на форум участникам из Воронежской области и Центрального федерального округа можно до 25 ноября 2020 года через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».
 

На форуме подведут итоги работы по основным направлениям реализации государственной молодежной политики в Воронежской области за 2020 год, а также пройдет обсуждение приоритетных мероприятий и проектов для реализации в 2021 году. 

Организаторы форума подготовили насыщенную деловую и культурную онлайн-программу: лекции, панельные дискуссии, паблик-токи с гостями и экспертами федерального и регионального уровня. 

На открытии форума состоится торжественное награждение победителей VI конкурса «Молодежный лидер года» и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики Воронежской области и фестиваля «Студенческая весна – творчество молодежи».

Форум включает пять тематических площадок: «Молодежь и карьера», «Молодежь и предпринимательство», «Молодежь и медиа», «Молодежь и творчество», «Молодежь и добровольчество».

Актуальную информацию о форуме смотрите на сайте и в официальной группе мероприятия.

Организаторами форума выступают: Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Областной молодежный центр» и Молодежное правительство Воронежской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ассоциация волонтерских центров.


#Активнаямолодежь

 

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос