03.07.2012

«За нами будущее!»

«За нами будущее!» - под таким девизом 30 июня 2012 года в Макарьевском муниципальном районе прошел День молодежи России.

 Множество макарьевцев собрались на Старой площади города. Под торжественные фанфары ведущие  - Уварова Наталия и Мухачев Иван обратились ко всем  с призывом весело и креативно отметить этот день. Со словами приветствия и праздничными пожеланиями к горожанам обратились глава муниципального района П.И.Шаронов и глава городского поселения С.В.Ильин.

На ярко украшенную сцену в этот день поднимались умные, активные и жизнерадостные молодые люди: лауреаты муниципальной премии Государственной поддержки талантливой молодежи, выпускники, окончившие школу с серебряными  медалями. Премия учреждена постановлением главы Макарьевского муниципального района и традиционно вручается за особые заслуги в учебе, творчестве и спорте.

Дипломы и подарки  вручили победителям  творческого  фотоконкурса «Семья – моя надежда и опора»,  а так же победителям областного смотра- конкурса «Здоровая семья – счастливое детство».

В праздничной программе ежегодно принимают участие юные таланты не только города, но и всего района. Перед зрителями выступили группа «Мин-стритц» и трио из п. Горчухи,  Асият Ахметова с аварским народным танцем, юные воспитанники спортивной школы под руководством Кирюшиной М.С. Бурными аплодисментами приветствовали реп-исполнителей Федотова Е.  и Веселову П., а также участников военно-спортивной игры «Зарница-Победа», представивших показательные выступления по рукопашному бою. Обновленный репертуар представил ансамбль «Диалог» и солисты Е.Белехова, А. Нургалеева, Е.Скворцова и О.Шелудченко, а также участник областного ансамбля «Волга-Волга» Иван Мухачев.

Для юных участников праздника работали спортивно-игровые площадки, аттракционы, а любители спортивных баталий смогли «поболеть» за своих на игре по пляжному волейболу.

Вечером макарьевскую молодежь ждала на площади зажигательная дискотека. 
 
Информационный центр «Вектор+»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос