14.10.2020

Вебинар для молодых предпринимателей

15 октября в 10.00 Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут вебинар «Мой бизнес», посвященный вопросам развития молодежного предпринимательства. В рамках вебинара участники обсудят современные инструменты построения личного бренда, правовые аспекты молодежного предпринимательства, предпринимательское образование и многое другое.


Все больше молодых людей в России планируют открыть собственное дело. С чего начать и как не совершить ошибок? Какие инструменты могут использовать молодые предприниматели для создания успешного бизнеса? Как найти в себе лидерские качества и собрать вокруг себя единомышленников? Вебинар «Мой Бизнес» станет площадкой, на которой приглашенные эксперты поделятся своим опытом и расскажут, как сделать бизнес прибыльным и востребованным.
 
Темы вебинара:
 
- Предпринимательское образование. Как развивать компетенции молодых предпринимателей?
- Современные инструменты построения личного бренда. Как сделать эффективную самопрезентацию и заразить своей мечтой других?
- Правовые аспекты молодежного предпринимательства. Что должен знать начинающий молодой предприниматель?
- Цифровизация и сфера IT. Как цифровые технологии помогают стать предпринимателем и развивают навыки лидера?
- История успеха молодого предпринимателя. Как творчество превратить в бизнес?

Подробную программу можно посмотреть здесь https://docs.google.com/document/d/1BYXUJ9PkGYqBZzkhtJ76r1LqmOK5z-G8VrkN383IJ9Y/edit

Трансляция вебинара доступна по ссылке https://synergy.online/webinars/molodyezhnoe-predprinimatelstvo-tendentsii-i-perspektivy-15-oktyabrya

Вебинар для всех участников бесплатный. Регистрация не требуется.

Вебинар «Мой бизнес» пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос