22.09.2020

Спортивная эстафета «Веселые старты»

На спортивной площадке Судиславской средней школы прошёл спортивный праздник «Весёлые старты» - мероприятие, посвященное оздоровительной акции «Волна здоровья».

 


На старт вышли 2 команды пятых классов. Состав команды определялся по жребию. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, в которых ребята могли проявить свои спортивные навыки: бег, прыжки, передвижение со скакалкой.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников, и они изо всех сил старались прийти к финишу первыми.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная. Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что победила дружба! Обе команды были награждены подарками и получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Большую помощь в организации мероприятия и судейства соревнований оказали участники добровольческого объединения «Олимп» районного молодежно-спортивного центра.

Ю. Дружинина, специалист РМСЦ «Олимп»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос