18.09.2020

Всероссийский сбор руководителей клубов исторической реконструкции: молодежь Костромской области приглашают к участию

С 15 по 18 октября в Москве пройдет Всероссийский сбор руководителей и представителей клубов исторической реконструкции. Для участия в мероприятиях Сбора приглашаются лидеры действующих клубов исторической реконструкции.


В течение четырех дней участники обсудят вопросы развития клубов исторической реконструкции, проведут дискуссии, встречи с представителями органов государственной власти, поделятся опытом и успешными практиками.
Организаторами Сбора выступают Федеральное агентство по делам молодежи, федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и Общероссийское общественное движение «Клубы исторической реконструкции России».

«Историческая реконструкция в последние годы набирает все большую популярность. Сейчас Россия входит в число лидеров в мире по масштабам, качеству и количеству исторических фестивалей. Ежегодно их посещают сотни тысяч россиян, в них участвуют реконструкторы со всей страны и из зарубежных стран. Реконструкторы знакомят зрителей с эпохами от Античности до современности», - говорят организаторы. 

Отбор участников осуществляется на конкурсной основе. Подать заявку можно на официальном сайте АИС «Молодежь России». Дата окончания регистрации: 1 октября 2020 года.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос