11.09.2020

Вышла новая серия мини-сериала «#Счастьеесть» - «Недовольный день рождения»

10 сентября вышла новая серия мини-сериала «#Счастьеесть» – совместного спецпроекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и АНО «Центр развития детей и молодежи «Малахит». Первая серия была представлена в конце августа.

 


«#Счастьеесть» – это сборник счастливых историй в жизни человека, 6 авторских короткометражек, рассказывающих о жизни героев и осознании ими главного – счастье вокруг нас, оно в небольших делах, доверии и любви.

Третья серия «Недовольный день рождения» от режиссёра Антона Каравайцева вышла 10 сентября. В короткометражном ролике рассказывается история о том, как важно ценить и радоваться поступкам, заботе близких вам людей, а не требовать постоянно больше и больше.

Антон Каравайцев - режиссер из Москвы, он же стал главным актером новой серии. Раньше Антон был фронтменом команды КВН «Общее дело», работал в компании «Good Story media» сценаристом сериала «ЧОП» на ТНТ. С 2016 года является автором в команде блогера Иды Галич.

«Человек сам решает, быть ему счастливым или нет. Мое кино о счастье, а точнее о людях, которые сами выбирают своё отношение к жизни. Вопрос актуальный и острый в отношении современного общества. Съёмки проходили забавно, в активном творческом процессе, в дедлайне. Это позволило актерам проникнуться друг к другу, подружиться, а активный творческий процесс привёл к более чуткому отношению к коллегам», - рассказал режиссер о своем фильме.

Каждая новая серия выходит по четвергам. Посмотреть новую и две предыдущие серии мини-сериала «Счастье есть» можно на проекте «Кино» Mail.ru и на видеосервисе «Смотри» Mail.ru.

В социальных сетях спецпроекта зрителей ждут конкурсы, челленджи от актеров мини-сериала «#Счастьеесть».

Партнерами проекта выступают интернет-компания Mail.ru Group, крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ «ЛитРес» и журнал «ОК!».

Фото из открытых источников.

https://rsv.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос