09.09.2020

Молодежь Костромской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны

Особенностью конкурса 2020 года является его тематическая направленность, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Основная цель конкурса - сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны с использованием инновационных технических средств и цифровых технологий.
В конкурсе несколько номинаций: «Реконструкция с применением VR- и AR-технологий», «3D-моделирование и анимация», Реконструкция в формате компьютерной игры.

В каждом направлении по каждой возрастной группе по итогам конкурса определяются 3  победителя (1-е, 2-е и 3-е место), которые награждаются дипломами, кубками и ценными призами.

Победители, занявшие первое место в каждом направлении в возрастной группе 11-17 лет, награждаются бесплатными путевками на Всероссийскую профильную смену по цифровым технологиям и интерактивной робототехнике.
Заявки принимают до 30 сентября. Узнать подробности, ознакомиться с положением и подать заявку можно на сайте организатора.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос