30.07.2020

Ребята поселка Чистые Боры приняли участие в познавательной викторине «Города России»

На детской площадке поселка Чистые Боры Буйского муниципального района центр молодёжных инициатив «Форвард» провел познавательную викторину «Города России».


В начале ребята совершили увлекательное путешествие по городам нашей необъятной Родины, познакомившись с природой,  богатствами и промышленными предприятиями, а также вспомнили, какие города входят в Золотое кольцо России.  
 
После чего ребята с помощью викторины обогатили свои знания интересной информацией о нашей  Родине и ответили на занимательные вопросы: «Какой город может «парить в воздухе?» или «Гласная буква и нота вместе составляют название города. Что это за город?». На некоторые вопросы подростки затруднялись ответить. Поэтому викторина получилась не только испытательной, но и познавательной. 
 
В завершение ребята поделились своими впечатлениями о тех местах и достопримечательностях, где они побывали, и о том, что хотелось бы ещё увидеть. 
Организаторы считают, что викторина, не только позволила ребятам лучше узнать историю и культуру нашей страны, но и помогла  сформировать у подростков  чувства патриотизма к нашей Родине.
 
Специалист по работе с молодежью ЦМИ «Форвард» 
Е.Гусарова







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос