10.07.2020

Для костромских подростков стартует «Трудовое лето – 2020»

В Костроме возобновляется деятельность молодёжных трудовых отрядов.


Этот вид занятости на время школьных каникул – одно из направлений летней оздоровительной кампании, пользующееся популярностью у подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Для ребят это возможность с пользой провести свободное время и заработать. Организатором трудоустройства выступает молодёжный комплекс «Пале».

В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией сроки открытия трудового сезона подростков были перенесены. В соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Костромской области и решением городского штаба по профилактике и предупреждению распространения коронавирусной инфекции «Трудовое лето – 2020» стартует в областном центре 13 июля.

В МК «Пале» идет предварительная запись подростков, желающих поработать в экологических отрядах по уборке города с 13 июля. Чтобы избежать скопления людей и соблюсти необходимые санитарно-гигиенические требования, приём заявок организован только по телефону.

 

По материалам пресс-службы Администрации города Костромы








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.06.2014
12 июня 2014 года наша страна отмечает важный государственный праздник, День России, один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В этот день во всей Костромской области пройдут праздничные мероприятия.








Опрос

Опрос