10.07.2020

Безопасное лето в поселке Талица

В поселке Талица Буйского муниципального района продолжается проведение профилактических мероприятий в рамках Всероссийской акции «Безопасное детство — 2020». 

 


Ее главная цель – уберечь детей и подростков от несчастных случаев, напомнить правила безопасного поведения в различных ситуациях, а также привлечение внимания родителей к этим вопросам. 

24 июня волонтеры добровольческого объединения «Новое поколение» подростково – молодежного клуба «Миллениум» провели информационную акцию «Будь внимателен!». С соблюдением всех мер безопасности волонтеры отправились на детскую площадку и вручили детям памятки для велосипедистов и буклеты «Безопасное лето» с информацией о правилах безопасносного поведения в летний период.

6 июля в подростково – молодежном клубе «Миллениум» прошел час информации «Безопасное лето». Мероприятие было направлено на профилактику детского травматизма в период летнего отдыха. Специалист по работе с молодежью рассказала об основных правилах поведения в населенном пункте, на дорогах, правилах пожарной безопасности, безопасного поведения на воде. В завершение мероприятия всем присутствующим вручили памятки о правилах и нормах поведения в период летних каникул.

Желаем ребятам весело, активно, а главное безопасно провести свои летние каникулы. 

Специалист по работе с молодежью ПМК «Миллениум» 
А.Буренина








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос