10.07.2020

«Дарите ромашки любимым!»: молодые семьи отметили День семьи, любви и верности

8 июля 2020 года в районом молодежно - спортивном центре «Олимп» Судиславского района прошло праздничное мероприятие «Дарите ромашки любимым», посвященное Дню семьи, любви и верности. 

 


Праздник был посвящён  Любви с большой буквы, той любви, которая помогает людям пройти долгий жизненный путь рука об руку. Семья в жизни каждого человека занимает огромное место. Для малышей семьей являются мама и папа, бабушка и дедушка, братья и сестры. В крепкой семье живут традиции. Прививать любовь и уважение к семейным ценностям нужно с самого детства, чтобы вырастить достойного человека. Одним из хороших способов показать значимость традиций ребенку является праздник семьи, который можно подготовить совместно.
 
Гостями этого праздника стали молодые семьи Нечаевых, Смирновых, Фалеевых, Рахимовых, Русляковых.
 
Слова поздравления прозвучали от начальника отдела культуры Любови Николайчик и заместителя председателя Судисловского ВОИ Любови Тихомировой. 
 
Организаторы мероприятия познакомили участников с историей праздника, с легендой о молодом князе Петре и бедной девушке Февронии. Праздник прошел под девизом: «Построим дом мечты!». Гости приняли участие в интересных состязаниях в виде игр и конкурсов: «Чистота в доме», «Дружная семья», «Семейная песня», и другие. Уместны на мероприятии были шутки, розыгрыши, сюрпризы на тему «Моя семья». 
 
Веселую атмосферу встречи поддерживали участники творческой студии «Карантин»; Светлана Петечел исполнила «Гимн семьи», Игорь Цветков порадовал всех присутствующих зажигательной песней «Ромашки».
 
Подводя итоги мероприятия, можно с уверенностью сказать, что в семьях участников мероприятия царят любовь, взаимопонимание, уважение друг к другу, верность и доброта.
                            
                                                                                      
Специалист РМСЦ
Юлия Дружинина.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос