10.07.2020

Конкурс «АТОМ РЯДОМ». Стартуем!

В этом году российская атомная отрасль отмечает 75-летний юбилей. В честь этого события госкорпорация «Росатом» объявляет конкурс видеороликов о применении ядерной энергии в повседневной жизни – «Атом рядом».



Конкурс «Атом рядом» стартовал 6 июля и продлится до 3 августа. Участвовать могут все, кому исполнилось 18 лет. В своих видеоработах конкурсанты должны рассказать, как в современном мире используется атом и как переход на ядерную энергию двигает прогресс и помогает сохранить окружающую среду.

Выбор победителей состоится с 4 по 14 августа. Он будет проводиться в 2 этапа: открытым зрительским голосованием и решением экспертного совета. Результаты будут объявлены 20 августа.

Показывай свое видео друзьям и голосуй за понравившиеся ролики. 85 победителей со всей России получат ценные призы. Авторы самых креативных видео поедут в гости в атомные города на празднование юбилея и получат возможность поучаствовать в съемках фильма об атомной промышленности. Лидеры конкурса получат возможность принять участие в форуме World Atom Week в 2022 году.

Присоединяйся!

Правила конкурса – здесь atomryadom.ru

#КонкурсАтомрядом








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос