29.05.2020

Начинай готовить песню. Помни: пришло время быть «Громче!»

«Мы знаем, тебе есть, что показать этому миру, чем поделиться с тысячами слушателей. Спой о своём посёлке, городе, районе, регионе или целой стране,


запиши свою песню на видео и прикрепи ссылку на видеоклип к заявке и, может быть, именно ты окажешься в числе финалистов, которые смогут поработать с ведущими представителями музыкальной индустрии», - обращаются организаторы Всероссийского конкурса молодых исполнителей «ГРОМЧЕ!» к молодым исполнителям.

Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Центр поддержки молодежных творческих инициатив».

Конкурс направлен на выявление лучших сольных исполнителей и музыкальных коллективов России с авторской песней.

Главная цель  - патриотическое воспитание молодежи, создание условий для занятия творческой деятельностью, вовлечение молодежи в творчество. 

Номинации конкурса: народное пение, рок музыка, рэп, эстрадное пение.

На первом этапе необходимо отправить заявку на участие в конкурсе, прикрепив свою авторскую песню.

Во втором этапе конкурса будет сформирован лонг-лист, всем претендентам из которого будет направлено конкурсное задание.

Финальный этап будет состоять из двух раундов. В первом раунде финалисты в своих музыкальных жанрах исполняют подготовленные заранее и отработанные с Наставниками кавер-песни. Во втором раунде финалисты исполнят свои авторские песни, которые они присылали в заявке в «живом» звуке.

Победительницей конкурса «Громче!» в 2019 году стала Гульнара Байгузина из Уфы. Она представляла номинацию «Эстрадное пение» и исполнила свою авторскую песню «Город». Победительницей специальной номинации от партнера конкурса – ведущей платформы для коротких видео TikTok стала Анна Решетарь из Тюменской области. Она сможет стать участником программы развития талантов от TikTok. Ваучер на запись песни от Студии Союз получил дуэт из номинации «Рэп» – Добрый & KATI.

Расскажи и ты свою историю в одной песне и не упусти свой шанс стать победителем всероссийского проекта и зазвучать на всю страну!

До начала приема заявок на ГРОМЧЕ 2020 осталось 89 дней. Регистрация будет проходить на сайте 

 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос