20.05.2020

Премия Российского географического общества. Заявки до 1 июня

Российское географическое общество продолжает прием заявок на соискание премии РГО в сфере географии и смежных наук, а также в области изучения, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.


Участниками премии могут стать граждане и организации, чьи интересы посвящены России и реализованы за последние пять лет.

На конкурс представляются результаты научных исследований и экспедиционных изысканий, новаторские проекты в области образования и просвещения, туризма и охраны природы, научно-популярные фильмы, телевизионные программы, а также печатные издания, популяризующие географию и смежные науки.

В 2020 году Премия вручается в восьми номинациях.

Прием заявок - до 1 июня.

Премия РГО – это престижная награда в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России, а также поддержки популяризаторов географической науки и образования. Учреждена в 2014 году. Проводится один раз в два года и имеет международный статус. 

Более подробно об этапах проведения Премии, порядке подачи заявок, принципах оценки заявок читайте в Концепция премии Русского географического общества 2020 года и на сайте РГО








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос