19.05.2020

Новая победа театра-студии «Молодежная мода»!

8 мая состоялся финал II Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Яркий взлет» в рамках международного проекта «Энергия нового времени».


Организатором конкурса выступил Центр поддержки талантов «Яркий мир» г. Самара.  

На суд жюри было представлено около двухсот номеров  в разных номинациях: «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнительство», «Цирк», «Художественное слово и театр», а так же «Театр костюма и моды». 

Впервые на этом конкурсе город Кострому и Костромскую область представлял  Народный самодеятельный коллектив театр-студия «Молодёжная мода» ОГБУ «Молодежный центр «Кострома». 

Коллектив стал Лауреатом I степени в номинации «Театр костюма и моды» в возрастной категории 17-18 лет  с  авторской коллекцией «Крылья ночного города» (автор Ася Лаптева).

Лариса Лакизова, руководитель студии, награждена благодарственным письмом за неоценимый вклад в развитие культуры и искусства, за неиссякаемую энергию и креативный подход в подготовке к конкурсу. «Благодаря Вашему мастерству и креативному подходу, Вы сумели найти яркие таланты, которые внесут достойный вклад в развитие искусства нашей страны!», - отмечают организаторы конкурса. Народный самодеятельный театр-студия неоднократный участник и победитель всероссийских и международных конкурсов.

Поздравляем руководителя, дизайнера, специалистов и юных моделей с новой победой! Желаем дальнйших успехов, новых идей и заслуженных побед!

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос