19.05.2020

Запущен челлендж #МыВместеКосмос. Молодежь региона, присоединяйся!


Волонтеры акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и Госкорпорация «Роскосмос» предлагают присоединиться к челленджу #МыВместеКосмос. Акция организована с целью привлечения внимания к деятельности каждого, кто вносит вклад в борьбу с пандемией. Все желающие до 30 мая могут сделать фото с табличкой #МыВместеКосмос в процессе оказания помощи, опубликовать его на странице ВКонтакте или  Instagram. 


В описании поста необходимо написать слова поддержки окружающим, рассказать о своих мечтах на самоизоляции, добавив в пост хештеги #МыВместеКосмос и #МыВместе. Отмечается, что аккаунт пользователя должен быть открытым.

Работы соберут в единый коллаж, распечатают и в июле отправят на МКС, а после орбитального путешествия передадут в главный штаб акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Три самых креативных участника получат специальные призы.
  
Госкорпорация «Роскосмос» с самого начала распространения угрозы коронавирусной инфекции мобилизовала все возможные ресурсы, чтобы внести вклад в борьбу с пандемией. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин перечислил пожертвование в фонд общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ и предложил своим коллегам присоединиться к этой инициативе.

мывместе2020.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос