14.05.2020

Творческой молодежи региона: Арт-кластер «Таврида» продолжает набор участников на фестивали уличного искусства!

Арт-кластер «Таврида» приглашает уличных танцоров, музыкантов, театральные и цирковые коллективы принять участие в фестивале фестивалей «Таврида – АРТ». Новый формат «Тавриды» – это еще одна возможность для молодых творцов проявить себя перед публикой. Фестиваль состоится летом 2020 года на территории Республики Крым.



Фестиваль уличных музыкантов приглашает авторов-исполнителей и кавер-исполнителей различных направлений: джаз, соул, рок, поп, блюз, госпел, этно-фолк и народные песни в оригинальных обработках. Формат участия предполагает выступление сольно или в составе музыкальной группы до 5 человек. Заполнить анкету участника можно на сайте.

На фестиваль уличных танцоров приглашаются индивидуальные исполнители и коллективы, представляющие различные танцевальные стили или владеющие навыком импровизации. Хип-хоп, дэнсхолл, вог и народные танцы украсят сцену «Тавриды». Подать заявку на участие можно на сайте.

Актерские труппы до 5 человек, работающие в жанрах драмы, балета, мюзикла, оперы и кукольного театра, а также цирковые артисты, иллюзионисты и фокусники смогут принять участие в фестивале уличных театров. Выступление продолжительностью от 30 минут будет проходить на открытом пространстве. Для участия необходимо заполнить анкету на сайте. 

Принять участие в фестивалях смогут граждане России и стран СНГ в возрасте от 18 до 35 лет. Участникам предоставляется проживание и питание на время Фестиваля. Сбор анкет продлится до 1 июня. По вопросам участия в фестивалях обращаться на электронную почту: street_art@crki.art.

Напомним, первый фестиваль творческих сообществ «Таврида – АРТ» проходил в Крыму в 2019 году. Мероприятие объединило все направления искусства и стало самой большой в стране площадкой для кастингов и возможностей самореализации для творцов. В дни основной программы «Тавриду» посетили 92 тысячи зрителей.


#Таврида#ТворческаяМолодежь


https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос