27.02.2020

Большой патриотический праздник Гонка «Наша Победа»


Четвёртый год подряд, в канун Дня Победы группа компаний Реинфо проводит патриотическую акцию «Наша Победа».


Данное мероприятие проходит в формате кросс-похода и трейл-гонки по пересеченной местности для всех желающих жителей и гостей города Сочи. 

В этом году мероприятие состоится 3 мая. Планируется, что в нем примут участие около 3000 гостей, спортсменов и любителей.

Отметим, что 1 мая 2017 года состоялось дебютное мероприятие спортивно-массового формата и собрало более 500 любителей спорта и здорового образа жизни, а в 2019 году уже более 1500 человек.

Гонка «Наша Победа» проходит при поддержке Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», Службы охраны на Кавказе ФСО России. В 2019 году нашими партнёрами выступили: «Россия – страна возможностей», «Роскосмос», «Концерн Калашников» и другие.

Основная цель акции - дать возможность всем участникам и болельщикам ощутить себя частью великого события и максимально приобщиться к истории Победы советского народа в Великой Отечественной войне, посредством личного участия в состязательной части спортивно-патриотического проекта. Особенностью данного мероприятия является связь поколений и истории русского народа: от богатырей до героев нашего времени с особенным отношением к подвигу русского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В спортивной части мероприятия запланирован массовый забег на 1945 м («Год Победы») для всех желающих, а также забеги на 9 км («День Победы») и 75 км («Годовщина Победы») (командный забег) для подготовленных участников, а также планируется проведение командной гонки с препятствиями. Каждая дистанция символична и имеет особую значимость в истории Великой Отечественной войны. Мероприятие проводится в духе патриотизма и спорта с большим вниманием к горной безопасности. 

Сегодня военно-патриотическая акция «Наша Победа» переросла в большой праздник, ведь помимо спортивной составляющей, в программе мероприятия запланированы: встреча с ветеранами, работа полевой кухни, арт-зоны и мастер-классы, концерт военной песни, выступления военно-патриотических клубов, спортивные состязания, зона ГТО, катание на БТР, выставка МЧС, работа зоны тиров и многое другое. Участие на всех зонах бесплатное, включая полевую кухню.

Гонка «Наша Победа» – это социальный проект, не имеющий коммерческой выгоды и грантовой поддержки. Проводится исключительно по личной инициативе и на средства организаторов.

Данная военно-патриотическая акция включена в календарный план основных спортивно-массовых мероприятий Сочи и станет одним из крупнейших спортивно-патриотических событий в жизни города Сочи в канун Дня Победы. 

Более подробную и актуальную информацию о предстоящем мероприятии можно найти на официальном сайте гонки: www.нашапобеда.рус

Приглашаем вас принять участие в качестве спортсменов, болельщиков, гостей, а также приглашаем к инфопартнёрству.

https://rsv.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос