25.02.2020

«За молодежью будущее». Фестиваль молодых избирателей в Буе

20 февраля в Центре молодежи города Буя в рамках недели молодого избирателя прошел фестиваль молодых избирателей «За молодежью будущее».


Он объединил ребят, которых волнуют вопросы будущего России. В молодежном центре собрались команды из Буйского техникума градостроительства и предпринимательства, Буйского техникума железнодорожного транспорта, Буйского областного колледжа искусств и команда клуба Центральной городской библиотеки «Будущее - это мой выбор». 

Участников фестиваля приветствовала председатель территориальной избирательной комиссии города Буя Елена Соколова. Соревнования на знание избирательной системы проходили в форме маршрутной игры. Сотрудники Центра молодежи и Центральной городской библиотеки подготовили четыре площадки, на которых командам предстояло проявить свои способности и умения. Участники замечательно справились с заданиями, смогли продемонстрировать серьезную подготовку в области избирательного права, глубокие знания и творческий подход к выполнению заданий. 

Победа по праву была присуждена команде Буйского техникума градостроительства и предпринимательства. 

Организаторы мероприятия пожелали ребятам новых побед и достижений, а так же напомнили о значимости данной темы и готовности молодого поколения сделать осознанный выбор во время избирательной кампании, от которого зависит судьба нашей страны. 

МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй»

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос