21.02.2020

#МолодежныйПутеводитель


Привет, это снова рубрика #МП. Сегодня мы расскажем о 5 ивентах последней недели февраля. Скорее читай и принимай участие!


***

Если искусство для тебя не просто слово, то ты точно заинтересуешься этим мероприятием. В Вологде с 26 по 29 февраля пройдет открытый курс лекций и мастер-классов по архитектуре, реставрации и дизайну. Специальные гости:  известный итальянский архитектор Элизабетта Фаббри, главный архитектор Центральных научно-реставрационных мастерских Сергей Куликов, а также именитый реставратор Валерий Карагерги. Также в программе мастер-классы на открытых площадках: Церковь Святого Духа, Кирилло-Белозерский монастырь и усадьба Брянчаниновых.

***

Не знаешь, как провести выходной в понедельник? Посети театр! В Челябинске 24 февраля в 12:30 пройдет показ инклюзивной постановки «Летать может каждый» в Камерном театре. Спектакль поставлен по мотивам произведения Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон». Постановка необычна тем, что в ней задействованы дети с ОВЗ, а после показа гостей приглашают на мастер-классы по вокалу, изготовлению чаек, языку жестов, а также порефлексировать с участниками актерской труппы. Равнодушными не останется никто.

***

Стать успешным без накрутки – легко! В Ухте с 28 февраля по 2 марта в бизнес-инкубаторе УГТУ состоится курс-интенсив «#медиакач». Ты получишь экспертизу по пяти направлениям: фото, видео, дизайн, социальные сети, тексты. Секретами успеха поделятся лучшие практикующие фотографы, видеографы, SMM-специалисты, дизайнеры, пиарщики и филологи в современном контенте. Хочешь быстро научиться создавать интересный контент? Тогда регистрируйся! А мы будем следить за твоими успехами.

***

Кинотавр не за горами. В Томске идет прием заявок на конкурс для начинающих сценаристов, режиссеров и актёров в рамках кинопроекта CAST. Лучшие получат шанс попробовать себя в большом кино. Во время конкурсного отбора участники будут работать с актерами современного кинематографа, а оценивать их будет экспертное жюри, в составе которого: Андрей Джунковский, Алексей Нужный, Иван Янковский, Евгений Баженов и многие другие. Не забудь пригласить на премьеру. Дерзай!

***

«Беспощадный российский геймдев». Если эти слова звучат знакомо, то тебе точно сюда. В Тюмени 29 февраля пройдет IT-конференция «Беспощадный российский геймдев» в бизнес-центре «Парус». Вы узнаете секреты успешной игры: от разработки и программирования до дизайна и маркетинга. А поделятся этой информацией гуру IT-сферы Артем Любутов и Иван Расторгуев. Ждем релиза твоей разработки, и не забудь отметить нас!

***

Чтобы не пропустить дедлайны, советуем занести все в планер. До встречи на следующей неделе!


#МолодежныйПутеводитель

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос