18.02.2020

Доброта объединяет людей

«Сегодня со страниц нашей группы «Технологии Добра» хочется поделиться результатами оказания помощи многодетной семье, которая недавно обратилась к нам. Информация об этом была размещена на нашем сайте»,- говорит руководитель волонтерского отряда «Технологии Добра» Марина Каштылова.


Мама пятерых детей обратилась с просьбой о помощи к волонтерам. Ребята разместили информацию в социальных сетях, указали, что требуется: одежда, кровать, шифоньер, канцтовары. Сбор необходимого длился две недели. На просьбу женщины откликнулись неравнодушные нерехтчане. Нашлись и те, кто помог оплатить транспорт, чтобы доставить вещи адресату в  деревню Рудино.

«Раннее субботнее утро, наша дружная бригада – волонтеры отряда «Технологии Добра» - Данил Сухов и Данил Зверев, неравнодушные нерехтчане,  собрались на погрузку вещей. Загрузив все, отправились в путь. Едем – водитель и я, руководитель волонтерского отряда «Технологии Добра» Марина Каштылова, размышляем, как же все это теперь сгрузить и занести на второй этаж. И какова же была наша радость, когда там, в Рудино нас уже встречали волонтеры отряда Рудинского дома культуры «Добрые сердца» (руководитель – Наталья Гладкая). И дело закипело... Как приятно было видеть нам радостные глаза детей, когда они нашли для себя и настольные игры, и книжки,  и многое другое что может порадовать детей!», - делится впечатлениями руководитель волонтерского отряда.
 
Организаторы от всего сердца благодарят всех, кто не остался в стороне от доброго дела! Ведь доброта объединяет людей!

Каштылова Марина








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос