18.02.2020

Мы рисуем. Мы учимся. Мы общаемся: заседание клуба «Молодая семья» в Нее

15 февраля в Центре развития и творчества муниципального района город Нея и Нейский район состоялась очередная встреча участников клуба «Молодая Семья».


Это был художественный мастер-класс «Зимний пейзаж гуашью», который с радостью согласилась нам провести Татьяна Смирнова педагог Детской школы искусств. 

Услышав тему мастер-класса представляются берёзки, присыпанные пушистым снежком. Но у творческих людей и к делу творческий подход. Татьяна Николаевна это подтвердила, предложив изобразить зимний Байкал - заледеневшее озеро с трещинами на льду и скалы. После краткой информационной справки об уникальнейшем озере нашей страны, после описания окружающей его природы участники приступили к работе, окунулись в творческий процесс. Стоит отметить, что именно в этот момент даже каждый взрослый почувствовал себя ребёнком, не так-то это просто быть художником, но безумно интересно и увлекательно. В кабинете царила гармония и спокойствие, все были заняты творчеством. Татьяна Николаевна подбадривала и заряжала оптимизмом каждого, кто в этом нуждался. «Пусть изначально казалось, что повторить то, что предложила нам ведущая мастер-класса невозможно, в итоге результатом своей работы довольны были все. Даже самые маленькие участники встречи, пусть немного и устали к концу мастер-класса, но всё-таки закончили свои работы не бросив недоделанными.  Почти полтора часа пронеслись за одно мгновение», - отмечают  участники встречи.

Организаторы выражают благодарность ведущей мастер-класса педагогу «ДШИ» Татьяне Смирновой за её творчество, за её умения, за любовь к своему делу и подаренное всем замечательное настроение и  желают ей творческих успехов. Спасибо всем участникам мастер-класса. «Всегда рады видеть новые лица, ведь это значит, что круг нашего клуба «Молодая Семья» становится шире. Спасибо всем и с нетерпением ждём новых встреч», - говорят специалисты центра. 

Центр развития и творчества








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос