18.02.2020

«Праздник дружбы и любви» подарил старшеклассникам Антроповской школы молодежный центр

13 февраля в Молодёжном центре девочки и мальчики приняли активное  участие в вечерней развлекательной программе «Праздник дружбы и любви».


Встречу посвятили Дню святого Валентина. Это праздник любви и самое время внести разнообразие в школьную жизнь старшеклассников.

Ребята окунулись в историю праздника, поучаствовали в забавных конкурсах, играх и танцах: «Импровизированный подарок для дамы сердца», «Закончи народную мудрость про любовь», «Между парами!», «Поцелуй соседа» и многие другие. 

Традиционно в Валентинов день принято обмениваться поздравлениями, признаниями, подарками и просто светлыми и радостными эмоциями. Так на протяжении всего вечера работала «Почта Святого Валентина», участники делились тёплыми, нежными, пожеланиями друг другу. Мероприятие закончилось предпраздничной дискотекой.

Специалист по работе с молодёжью 
Румянцева Н.А








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос




17.10.2008
21 октября в 15:00 состоится заседание экспертного совета областного конкурса на лучший студенческий отряд. Место проведения: областной центр патриотического воспитания молодежи, г. Кострома, ул. Симановского, 105. Телефон: 55-35-53, Ирейкин Михаил Яковлевич 55-27-21, Ефремов Илья Борисович С 22 – 24 октября специалист комитета по делам молодежи примет участие во Всероссийской научно-практической конференции “Трудоустройство и адаптация молодежи, находящейся в тяжелой жизненной ситуации: проблемы и перспективы”, которая пройдет в г. Москве. Телефон: 45-16-12, Иванова Ольга Васильевна 24 октября состоится выезд межведомственной бригады в Вохомский муниципальный район по оказанию практической помощи в вопросах профилактики ассоциальных проявлений в молодежной среде. Телефон: 55-35-53, Ирейкин Михаил Яковлевич 45-16-12, Иванова Ольга Васильевна