14.02.2020

#МолодежныйПутеводитель

Привет, это снова рубрика #МП. Сегодня мы расскажем о 4 ивентах  предстоящей февральской недели. Скорее читай и принимай участие!


Хочешь провести выходные экстремально? 22 февраля в Тюмени пройдет четвертый Всероссийский фестиваль «Битва на Туре». Фестиваль ежегодно собирает десятки топовых спортсменов из разных регионов страны и тысячи зрителей. Это будет запоминающееся событие, которое соединит в себе профессиональный спорт и экшн-шоу. Ты сможешь прокатиться на дрифт-такси, забраться на ледовую стенку в альпинистских кошках с ледорубом, поучаствовать в любительских соревнованиях по лыжным гонкам. Также  гости фестиваля смогут впервые встать на сноуборд под руководством инструкторов. Вход свободный. Ждем ваших фотографий с места событий!

Жители Мордовии 15 февраля станут зрителями зрелищной реконструкции. Молодым людям покажут возведение Сурского оборонительного рубежа, где ежедневно трудились до 100 тыс. жителей. После проведения военно-исторического мероприятия желающие смогут отведать кашу из полевой кухни.

Школа студенческой весны приглашает участников в Вологде 18 февраля и в Череповце 20 февраля, где пройдут Мастер-классы под руководством Леси Яровой,  Сергея Лезова (Вологда), Ильи Оши (Череповец) и Екатерины Дмитриевой. Если тебе интересно потанцевать и спеть, или же узнать секреты ведущих, то скорее отправляй заявку.

В Челябинске с 14 по 16 февраля пройдет Открытый медиафорум патриотических организаций Уральского Федерального округа «Пусть знает вся Россия».  Специалисты из разных регионов страны встретятся с участниками на лекциях, воркшопах и мастер-классах по продвижению в социальных сетях, взаимодействию со СМИ, написанию эффективных текстов, визуальному сопровождению, что поможет создать контент будущего и разобраться в траектории его развития. Будем следить за результатами вашей работы!

Чтобы не пропустить дедлайны, советуем занести все в планер. До встречи на следующей неделе!


#МолодежныйПутеводитель

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос